Плита Electrolux газовая, 59л, 60x60см, чугун, черный

18 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: LKG604013K
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя новые возможности благодаря газовому духовому шкафу с электрогрилем. Наслаждайтесь блюдами, которые невозможно приготовить в обычном духовом шкафу. Создавайте золотистые гратены, хрустящие лазаньи и хрустящие корочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.7 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | гриль, гриль + рожен, низ |
| Обсяг духовки | 59 л |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 18 099 ₴





