Плита Electrolux электрическая стеклокерамическая, 57л, 50x60см, дисплей, конвекция, черный матовый

21 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: LKR520275K
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Electrolux LKR520275K - электрическая плита со стеклокерамической поверхностью, сочетающая в себе стильный дизайн с функциональностью. Духовой шкаф объемом 57 литров поддерживает конвекцию, электрогриль и многозонный нагрев, что обеспечивает равномерное приготовление блюд. Варочная панель с четырьмя Hi-Light конфорками быстро нагревается и позволяет эффективно работать с различными типами посуды. Матовая черная поверхность и кислостойкая эмаль в духовке обеспечивают эстетичный вид и легкую очистку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.8 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | гриль, верхній + нижній, верхній + нижній + конвекція, Top + Fan (ECO), Керування 4 конфорками з регульованим енергоспоживанням, низ |
| Обсяг духовки | 57 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 21 999 ₴





