Плита Electrolux электрическая стеклокерамическая, 57л, 50x60см, дисплей, конвекция, мангальная подставка, нерж

22 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: LKR540267X
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита с элегантной стеклокерамической поверхностью и духовым шкафом на 57 л для профессионального приготовления дома. Варочная поверхность имеет 4 зоны нагрева с подсветкой, а духовой шкаф поддерживает многофункциональное приготовление с конвекцией, грилем и режимом ECO. Уникальная мангальная подставка позволяет готовить шашлыки прямо дома — автоматическое вращение шампуров обеспечивает равномерное приготовление мяса или овощей. Черная эмаль обеспечивает легкую очистку, а специальное покрытие Antifingerprint сохраняет поверхность без пятен и следов пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.8 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | нержавіюча сталь/(з Antifingerprint) |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | таймер, Конвекція, нижній нагрів, багаторівневе приготування, гриль + верхній + конвекція, кільцевий + конвекція, верхній + нижній, верхній + нижній + конвекція, Top + Fan (ECO), Керування 4 конфорками з регульованим енергоспоживанням, кільцевий + нижній |
| Обсяг духовки | 57 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | механічне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 22 099 ₴








