Плита Hansa газовая, 70л, 50x60см, белый

8 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCGW510009D1
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hansa FCGW510009D1 – надежная газовая плита для комфортного приготовления. Газовая плита Hansa FCGW510009D1 с шириной 50 см и духовкой на 70 л обеспечивает эффективное приготовление блюд. Оснащена 4 газовыми конфорками и мощной духовкой, что отлично подходит для выпечки и запекания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | плити, духовки, є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 8 999 ₴





