Плита Hansa газовая, 56л, 50x60см, чугун, белый

14 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCGW510550
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hansa FCGW510550 - газовая плита с вместительной духовкой и чугунными решетками. Газовая плита Hansa FCGW510550 - это удобный и надежный выбор для вашей кухни. Оснащена 4 газовыми конфорками, чугунными решетками и газовой духовкой на 70 л, она отлично подходит для ежедневного приготовления блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34.2 кг кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | плити, духовки, є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 14 799 ₴

