Плита Hansa газовая, 71л, 60x60см, конвекция, чугун, белый

18 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCGW63193
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Hansa FCGW63193 - это функциональная модель с 4 газовыми конфорками и духовкой объемом 71 л с нижним газовым нагревом и грилем. Чугунные решетки обеспечивают стабильность посуды, а автоподжиг в ручках делает пользование удобным. Газ-контроль обеспечивает безопасность, автоматически прекращая подачу газа при погасении пламени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | плити, духовки, є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(2 800 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа) |
| Обсяг духовки | 71 л |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | механічне, поворотні регулятори |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 18 849 ₴






