Плита Hansa газова, 60л, 50x60см, чавун, нерж

17 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCGX53021
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Hansa FCGX53021 - стильная и надежная модель с 60-литровой духовкой и 4 газовыми конфорками. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и оснащена чугунными решетками, которые обеспечивают отличную теплопередачу и стабильность посуды во время приготовления. Простое автоподжиг в ручках делает пользование плитой максимально удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37.55 кг кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | плити, духовки, є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/(2 800 Вт), гриль/(2 000 Вт) |
| Обсяг духовки | 67 л |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | механічне, поворотні регулятори |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 17 099 ₴






