Плита Hansa комбинированная, 65л, 50x60см, дисплей, конвекция, чугун, нерж

15 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCMS582254
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hansa FCMS582254 – это современная комбинированная плита, сочетающая в себе стильный дизайн и удобство в использовании. Газовая варочная панель с чугунными решетками и автоматическим зажиганием гарантирует эффективное приготовление. 62-литровая электрическая духовка с конвекцией, грилем и 8 программами позволяет готовить еще быстрее и вкуснее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/(1 100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа), Гриль + верхній нагрів/(2 900 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2 000 Вт), Верхній + нижній нагрів із конвекцією/(2 000 Вт), гриль + верхній + конвекція/( |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | механічне, електронне, поворотні регулятори |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 15 555 ₴









