Плита Hansa комбинированная, 65л, 50x60см, дисплей, конвекция, чугун, нерж

17 649 ₴
- В наличии
- Код: FCMX58329
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hansa FCMX58329 – это современная комбинированная плита с расширенными возможностями для удобного приготовления. Газовая варочная панель из нержавеющей стали имеет 4 конфорки с автоматическим зажиганием и чугунными решетками. Просторная 65-литровая электрическая духовка оснащена конвекцией, электрическим грилем и 8 программами готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41.8 кг кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/(1 100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа), Гриль + верхній нагрів/(2 900 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2 000 Вт), Верхній + нижній нагрів із конвекцією/(2 000 Вт), гриль + верхній + конвекція/( |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | сенсорне, поворотні регулятори |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 17 649 ₴








