Плита Hansa комбинированная, 65л, 50x60см, дисплей, конвекция, чугун, черный

18 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCMS593563
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hansa FCMS593563 – это современная комбинированная плита в элегантном матово-черном исполнении. Газовая варочная панель оснащена 4 конфорками с автоматическим зажиганием и чугунными решетками для стабильности. Просторная 65-литровая электрическая духовка предлагает 10 программ, конвекцию и электрический гриль для разнообразных блюд. Система паровой очистки упрощает уход, а тройное стекло дверцы обеспечивает безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1 100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа), Гриль + верхній нагрів/(2 900 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2 000 Вт), Верхній + нижній нагрів із конвекцією/(2 900 Вт), гриль + верхній + конвекція/( |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | сенсорне, поворотні регулятори |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 18 849 ₴









