Плита Hansa комбинированная, 65л, 60x60см, дисплей, конвекция, чугун, нерж

18 999 ₴
- В наличии
- Код: FCMX69235
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hansa FCMX69235 – это современная комбинированная плита из нержавеющей стали, сочетающая стиль и высокую производительность. Газовая варочная панель оснащена чугунными решетками, четырьмя конфорками, в том числе мощной турбо-конфоркой, автоматическим зажиганием и газ-контролем. Просторная 65-литровая электрическая духовка предлагает 8 программ, конвекцию и электрический гриль для разнообразных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1 100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа), Гриль + верхній нагрів/(2 900 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2 000 Вт), Верхній + нижній нагрів із конвекцією/(2 000 Вт), 8 режимів, програматор/Ta, шв |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | електронне, поворотні регулятори |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 18 999 ₴









