Плита Hansa комбинированная, 77л, 60x60см, дисплей, конвекция, чугун, белый

22 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCMW69329
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hansa FCMW69329 – это стильная комбинированная плита из белого эмалированного покрытия, которая обеспечивает комфортное приготовление. Газовая варочная панель оснащена четырьмя чугунными конфорками, в том числе мощной турбоконфоркой, автоматическим зажиганием и газ-контролем. Большая 77-литровая электрическая духовка предлагает 8 программ, конвекцию и электрический гриль для равномерного выпечки и запекания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53.95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1 100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(1 500 Вт), Освітлення/(галогенна лампа), Гриль + верхній нагрів/(2 400 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2 000 Вт), 9 програм нагрівання, гриль + верхній + конвекція/(2 400 Вт), верхній + нижній |
| Обсяг духовки | 77 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | сенсорне, поворотні регулятори |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 22 949 ₴









