Плита Hansa комбинированная, 77л, 60x60см, дисплей, конвекция, чугун, нерж

25 549 ₴
- В наличии
- Код: FCMX69329
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
FCMX69329 – это комбинированная кухонная плита с сочетанием газовой варочной поверхности и электрической духовки, которая обеспечивает высокий уровень комфорта и эффективности во время приготовления блюд. Она имеет стильный корпус из нержавеющей стали, что добавляет элегантности любой кухне. Плита оснащена сенсорным LED дисплеем белого цвета с функцией контроля времени выпечки, позволяющей точно настроить время приготовления для достижения идеального результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53.05 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1 100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(1 500 Вт), Освітлення/(галогенна лампа), Гриль + верхній нагрів/(2 400 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2 000 Вт), 9 програм нагрівання, гриль + верхній + конвекція/(2 400 Вт), верхній + нижній |
| Обсяг духовки | 77 л |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | сенсорне, поворотні регулятори |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 25 549 ₴










