Плита Hansa электрическая стеклокерамическая, 67л, 50x60см, белый

15 899 ₴
- В наличии
- Код: FCCW53000
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hansa FCCW53000 – это современная электроплита с элегантным белым дизайном и высокопроизводительной стеклокерамической варочной поверхностью. Гладкое покрытие легко чистится, а 4 зоны нагрева обеспечивают удобство приготовления различных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | верхній нагрів, нижній нагрів, Освітлення, Верхній нагрів + нижній нагрів, 3 режими приготування |
| Обсяг духовки | 68 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Управление | поворотні регулятори |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 15 899 ₴








