Плита Hansa электрическая стеклокерамическая, 62л, 50x60см, конвекция, нерж

17 699 ₴
- В наличии
- Код: FCCS56069
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hansa FCCS56069 – это современная электроплита из нержавеющей стали, оснащенная высокоэффективной стеклокерамической варочной поверхностью. Она имеет 4 зоны нагрева и пространства духовку объемом 62 литра с конвекцией, что обеспечивает равномерное приготовление блюд. Двойное стекло дверцы повышает энергоэффективность, а гладкая поверхность легко очищается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1 100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа), Гриль + верхній нагрів/(2 900 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2 000 Вт), 8 програм приготування, гриль + верхній + конвекція/(2 900 Вт), верхній + нижні |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Управление | поворотні регулятори |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 17 699 ₴








