Плита Hansa электрическая стеклокерамическая, 65л, 50x60см, дисплей, конвекция, нерж

22 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCCX58208
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hansa FCCX58208 – это современная электроплита с элегантным корпусом из нержавеющей стали и стеклокерамической варочной поверхностью. Оснащена 4 зонами нагрева и духовкой на 65 литров с конвекцией, что обеспечивает равномерное приготовление блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів/(1 100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа), Гриль + верхній нагрів, Верхній нагрів + нижній нагрів/(2 000 Вт), 8 програм приготування, гриль + верхній + конвекція/(2 900 Вт), верхній + нижній + конвекц |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Управление | електронне/(кнопки), поворотні регулятори |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 22 849 ₴








