Плита Hansa электрическая стеклокерамическая, 65л, 60x60см, дисплей, конвекция, белый

22 499 ₴
- В наличии
- Код: FCCW68208
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hansa FCCW68208 – это современная электроплита с элегантным белым корпусом и высокопроизводительной стеклокерамической варочной поверхностью. Она оснащена 4 зонами нагрева и духовкой на 65 литров с конвекцией, что обеспечивает равномерное приготовление блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47.4 кг кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів/(1 100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа), Гриль + верхній нагрів/(2 900 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2 000 Вт), 8 програм приготування, гриль + верхній + конвекція/(2 900 Вт), верхній + нижні |
| Обсяг духовки | 62 л /(нетто) |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Управление | електронне, поворотні регулятори |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 22 499 ₴







