Плита Beko комбинированная, 72л, 60x60см, дисплей, конвекция, чугун, черный

19 499 ₴
- В наличии
- Код: FBSM62530DXMS
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beko FBSM62530DXMS — это мощная комбинированная плита с электродуховкой и газовой варочной поверхностью, которая сочетает современные технологии и удобство в ежедневном приготовлении. Благодаря большому объему духовки 72 литра и функции конвекции, вы можете готовить одновременно несколько блюд без потери качества. Плита имеет ширину 60 см и выполнена в стильном черном дизайне с нержавеющими элементами, что добавляет современности любой кухне. Beko FBSM62530DXMS — идеальный выбор для семьи, которая ценит многофункциональность, надежность и эстетику в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів, конвекція з кільцевим нагрівачем, верхній + нижній нагрів, верхній + нижній нагрів з конвекцією, малий гриль з конвекцією |
| Обсяг духовки | 72 л |
| Управление | механічне, сенсорне |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 19 499 ₴






