Плита Beko газова, 64л, 60x60см, таймер, білий

13 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: FBG62121WD
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Beko FBG62121WD – это надежное решение для ежедневного приготовления с классическим дизайном и удобным функционалом. Благодаря газовой духовке объемом 64 литра и четырем конфоркам разной мощности, вы легко приготовите любимые блюда для всей семьи. Газовая варочная поверхность проста в уходе, а духовка имеет подсветку и встроенный гриль, что расширяет возможности приготовления. Beko FBG62121WD - это удачный выбор для тех, кто ищет простую, надежную и вместительную плиту для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44.3 кг кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Тип | Газовая |
| Управление | механічне/Single Knob |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 13 699 ₴






