Плита Beko комбинированная, 66л, 60x60см, конвекция, серебристый

16 999 ₴
- В наличии
- Код: FBM62120SD
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита Beko FBM62120SD – это удобное решение для ежедневного приготовления блюд в стильном серебристом корпусе. Газовая варочная поверхность на 4 конфорки с эмалированными решетками, электрическая духовка объемом 66 л с 8 функциями, включая 3D приготовление, конвекцию и размораживание. Благодаря газ-контролю, трем стеклам в дверце и легкочистому покрытию, эта модель сочетает в себе безопасность, эффективность и простоту в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів, розморожування, гриль, 3D приготування, Освітлення, Верхній нагрів + нижній нагрів, Верхній + нижній нагрів із конвекцією, конвекція з кільцевим нагрівачем, конвекція + нижній + верхній + кільцевий нагрівачі/(3D Cooking), малий гриль з кон |
| Обсяг духовки | 66 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 16 999 ₴





