Плита Beko комбинированная, 60л, 50x60см, дисплей, конвекция, чугун, белый

14 999 ₴
- В наличии
- Код: FSM52330DWDS
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита Beko FSM52330DWDS – это надежная комбинированная модель с газовой варочной поверхностью на 4 высокоэффективные конфорки и электрической духовкой объемом 60 л. Она оснащена чугунными решетками, сенсорным дисплеем, вентилятором охлаждения, 8 режимами приготовления, включая 3D готовку, конвекцию, гриль и разморозку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів, гриль, конвекція з кільцевим нагрівачем, конвекція + нижній + верхній + кільцевий нагрівачі/(3D Cooking), верхній + нижній, верхній + нижній + конвекція, малий гриль з конвекцією |
| Обсяг духовки | 60 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | механічне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 14 999 ₴





