Плита Beko комбинированная, 60л, 50x60см, дисплей, конвекция, чугун, черный

16 499 ₴
- В наличии
- Код: FSM52334DAO
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита Beko FSM52334DAO – это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности для вашей кухни. Газовая варочная поверхность с чугунными решетками обеспечивает стабильность посуды и равномерное нагревание. Электрическая духовка объемом 60 литров оснащена 8 режимами приготовления, включая конвекцию и гриль, что позволяет готовить разнообразные блюда с легкостью. Сенсорное управление с поворотными переключателями и LED-дисплей делают управление интуитивно понятным. Черный цвет корпуса добавляет элегантности, а эмаль легкой очистки упрощает уход за плитой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів, гриль, конвекція з кільцевим нагрівачем, Внутрішнє знімне скло, верхній + нижній нагрів, верхній + нижній нагрів з конвекцією, малий гриль з конвекцією, Конвекція + нижній + верхній + кільцевий нагрівачі (3D Cooking) |
| Обсяг духовки | 60 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 16 499 ₴







