Плита Hansa газовая, 50x60см, 67л, эмаль, газ контр., нержавеющая сталь

17 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCGX5202092
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Hansa FCGX5202092 с нержавеющей стали оснащена 4 конфорками с газовым контролем и электроподжигом в ручках. Духовка объемом 67 л имеет подсветку и стандартные направляющие, в комплекте сотовый противень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | Освітлення, електрозапалювання/(у ручках) |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 17 299 ₴










