Плита Hansa газовая, 50x60см, 71л, чугун, газ контр., нержавеющая сталь

16 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCGX53193
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Hansa FCGX53193 из нержавеющей стали с чугунными решетками, 4 конфорками и электроподжигом в ручках. Духовка объемом 71 л оснащена нижним газовым нагревом, грилем, подсветкой и глубоким противнем в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів, гриль, Освітлення |
| Обсяг духовки | 71 л /(369 x 435 x 440 мм) |
| Тип | Газовая |
| Управление | сенсорне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 16 499 ₴









