Плита Hansa комбинированная, 50х60см, 65л, чугун, газ контр., дисплей, нержавеющая сталь

19 649 ₴
- В наличии
- Код: FCMX59229
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита Hansa FCMX59229 (50×60 см) оснащена 4 газовыми конфорками с чугунными решетками и электрической духовкой объемом 65 л. Духовка имеет 10 режимов приготовления, включая гриль, горячий воздух и быстрый разогрев, а также каталитическую систему очистки. Удобное управление кнопками и ручками, LED-дисплей и съемная дверца с 3 слоями стекла обеспечивают комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(тільки вентилятор) 45 Вт, гриль/(2000 Вт), Гриль + верхній нагрів/(2900 Вт), Гриль + верхній нагрів + вентилятор/(2900 Вт), швидке розігрівання/(2900 Вт), вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт), верх |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | електронне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 19 649 ₴










