Плита Hansa с комби. вар. поверхностью, 50х60см, 62л, эмаль, газ контр., белый

14 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCMW58049
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита Hansa FCMW58049 сочетает электрическую духовку объемом 62 л и смесовую варочную поверхность, включающую газовые и электрические конфорки. Восемь программ духовки позволяют готовить блюда с разными режимами нагрева: гриль, нижний нагрев, вентилятор и быстрый разогрев. Система очистки паром упрощает уход за камерой, а трехслойная дверца надежно удерживает тепло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Электроподжиг | Так/(у ручках) |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2000 Вт), Швидкий нагрів духовки/(2900 Вт), Гриль + верхній нагрів/(2900 Вт), гриль + верхній нагрів + вентилятор/(2900 Вт), вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт), верхній + нижній на |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 14 549 ₴






