Плита Hansa с комби. вар. поверхностью, 60х60см, 62л, эмаль, газ контр., дисплей, белый

20 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCMW68209
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита Hansa FCMW68209 оснащена электрической духовкой на 62 л и варочной поверхностью смешанного типа. Девять функций духовки включают гриль, вентилятор с нижним нагревом, режим быстрого разогрева и размораживание. Система очистки паром помогает легко ухаживать за внутренней камерой, а трехслойная дверца сохраняет тепло и повышают безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(1500 Вт), Гриль + верхній нагрів/(2400 Вт), Гриль + верхній нагрів + вентилятор/(2400 Вт), швидке розігрівання/(3500 Вт), вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт), верхній + нижній нагрі |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | електронне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 20 499 ₴










