Плита Hansa электрическая стеклокерамическая, 50х60см, 62л, нержавеющая сталь

19 599 ₴
- В наличии
- Код: FCCX59009H
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита Hansa FCCX59009H с духовкой объемом 62 л и четырьмя нагревательными зонами станет практичным решением для ежедневного приготовления. Духовка поддерживает несколько режимов нагрева, включая верхний и нижний нагрев, функцию с вентилятором, гриль и размораживание. Максимальная температура составляет 250°C, а система очистки паром упрощает уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів, розморожування, гриль, Гриль + верхній нагрів, Гриль + верхній нагрів + вентилятор, швидке розігрівання, вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів, верхній + нижній нагрів |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 19 599 ₴









