Плита Hansa электрическая стеклокерамическая, 50х60см, 65л, черный

18 399 ₴
- В наличии
- Код: FCCM58088
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита Hansa FCCM58088 с духовкой на 65 л предлагает 8 режимов приготовления, среди которых гриль, верхний и нижний нагрев, конвекция и разморозка. Стеклокерамическая поверхность имеет 4 конфорки с разными мощностями и индикатор остаточного тепла. Стильный черный корпус и система очистки паром делают плиту удобной в использовании и уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2000 Вт), Гриль + верхній нагрів/(2900 Вт), швидке розігрівання/(2900 Вт), гриль + верхній нагрів + вентилятор/(2900 Вт), вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт), верхній + нижній/(2000 |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 18 399 ₴









