Плита Hansa электрическая стеклокерамическая, 50х60см, 68л, коричневый

17 899 ₴
- В наличии
- Код: FCCB54000
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита Hansa с духовкой на 68 л оснащена 4 режимами нагрева, включая верхний, нижний и гриль. Стеклокерамическая поверхность имеет 4 конфорки разной мощности с индикатором остаточного тепла. Коричневый корпус в сочетании с паровой очисткой делает технику практичной и удобной в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | верхній нагрів/(900 Вт), нижній нагрів/(1100 Вт), гриль/(2000 Вт), верхній + нижній нагрів/(2000 Вт) |
| Обсяг духовки | 68 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 17 899 ₴










