Плита Hansa газовая, 56л, 50x60см, чугун, белый

14 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCGW510554
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Hansa FCGW510554 оснащена духовкой объемом 56 л, прочными чугунными решетками и имеет размеры 50x60 см. Выполнена в белом цвете, она обеспечивает удобное и надежное приготовление блюд каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів, Зйомні дверцята духовки |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Тип | Газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 14 649 ₴






