Плита Hansa газова, 70л, 60x60см, чавун, нерж

17 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCGS61129H
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Hansa FCGS61129H сочетает эффективность приготовления и надежность в каждой детали. Варочная поверхность из нержавеющей стали оснащена чугунными решетками, а духовка объемом 70 л обеспечивает стабильный нагрев и равномерное выпекание. Благодаря газ-контролю, автоматическому поджигу и рецептам на дверце пользования становится простым и безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 17 999 ₴









