Плита Hansa газовая, 50x60см, 67л, чугун, газ контр., нержавеющая сталь

15 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCGX52029H
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Hansa FCGX52029H сочетает нержавеющий корпус, чугунные опоры и духовку емкостью 67 л. Варочная поверхность с четырьмя газовыми зонами создает удобные условия для приготовления различных блюд. Духовка с грилем 2000 Вт и статическим нагреванием обеспечивает равномерное пропекание. Плаваюче стекло и съемная дверца способствуют легкому уходу. Галогенное освещение гарантирует четкую видимость в процессе выпечки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/(2800 Вт), гриль/(2000 Вт), Освітлення |
| Обсяг духовки | 67 л |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 15 449 ₴







