Плита Hansa с комби. вар. поверхностью, 50х60см, 62л, эмаль, газ контр., дисплей, нержавеющая сталь

17 549 ₴
- В наличии
- Код: FCMX58290
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита Hansa FCMX58290 сочетает газовую и электрическую варочную поверхность, предлагая удобство комбинированного приготовления. Просторная духовка на 62 литра с 8 режимами нагрева обеспечивает равномерное и стабильное пропекание. LED-дисплей помогает контролировать время, а функция быстрого разогрева сокращает подготовку. Эмаль EasyClean и очищение паром облегчают уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2000 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт), гриль + верхній нагрів + вентилятор/(2900 Вт), верхній нагрів + нижній нагрів + вентилятор/(2000 Вт) |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | електронне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 17 549 ₴






