Плита Beko электрическая стеклокерамическая, 72л, 60x60см, дисплей, конвекция, нерж

22 499 ₴
- В наличии
- Код: FBM67320XS
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая стеклокерамическая плита Beko оснащена четырьмя электрическими зонами нагрева с возможностью использования различного диаметра посуды, включая расширенную Duo Zone и овальной зоной. Духовой шкаф объемом 72 л поддерживает 8 режимов работы, 3D приготовление и конвецию с кольцевым нагревательным элементом. Очистка SteamShine® облегчает уход за камерой духовки, а трехслойное стекло дверцы повышает уровень безопасности во время готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.74 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | Конвекція, розморожування, 3D приготування, Великий гриль, Малий гриль із конвекцією, кільцевий + конвекція, верхній + нижній нагрів |
| Обсяг духовки | 72 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | мультисистемна |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 22 499 ₴





