Плита Beko электрическая стеклокерамическая, 66л, 60x60см, дисплей, конвекция, нерж

20 999 ₴
- В наличии
- Код: FBE67310GX
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая стеклокерамическая плита Beko оснащена четырьмя стеклокерамическими зонами нагрева, включая расширяемую Duo Zone для посуды большего диаметра. Духовой шкаф объемом 66 л имеет 6 режимов приготовления с конвекцией, электрическим грилем и быстрым нагревом. Система паровой очистки SteamShine® упрощает уход за камерой, а трехслойное стекло дверцы, вентилятор охлаждения и сенсорный дисплей повышают комфорт и безопасность при ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів, Великий гриль, Малий гриль із конвекцією, верхній + нижній нагрів, конвекція, Попередній розігрів з функцією бустер |
| Обсяг духовки | 66 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип духовки | конвекційна |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 20 999 ₴





