Печь электрическая ARDESTO, 40л, 1300Вт, Механич., конвекция, двойное стекло, серый

3 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: MEO-S40FGG
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь ARDESTO серого цвета пригодится не на каждой кухне. Для создания разнообразных кулинарных шедевров предусмотрено четыре программы приготовления, а в комплекте поставки есть два противня (круглое и прямоугольное) и решетка для гриля. Что касается безопасности: модель имеет двойную дверцу из закаленного стекла и нескользящие ножки для устойчивости печи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 31.5 x 51.8 х 40 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Освещение | 1 /15 Вт |
| Мощность | 1300 Вт Вт |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Функции | таймер, конвекція, індикація закінчення процесу приготування |
- Цена: 3 599 ₴










