Печь электрическая ARDESTO, 45л, 1600Вт, Механич., бежевый

3 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: MEO-S45GBG
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удачное сочетание бежевого цвета корпуса с обтекаемыми контурами и затемненного стекла на дверце добавляет модели MEO-S45GBG выразительной элегантности. Учитывая это, печь подойдет или не к любому стилю кухонной зоны. Помимо стильного дизайна, модель отличается достаточно емкой внутренней камерой (45 л) и достойной мощностью – 1 600 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 31.5 х 61.5 х 42.3 |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Освещение | 1 /15 Вт |
| Мощность | 1600 Вт Вт |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Функции | індикація закінчення процесу приготування |
- Цена: 3 599 ₴










