Печь электрическая ARDESTO Elegance, 60л, 2000Вт, электри., конвекция, двойное стекло, черный

4 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: MEO-F60CEL
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь ARDESTO Elegance – лучший выбор для современной кухни. Объем 60 л, мощность 2 034 Вт, 6 режимов приготовления и регулировка температуры от 50 до 250°C обеспечивают широкие возможности для кулинарных отрубей. Модель оснащена цифровым дисплеем, таймером (90 мин), конвекцией и индикацией завершения процесса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 60 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,4 х 60 х 49,4 |
| Цвет | нержавіюча сталь, чорний |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Освещение | 1 /18 Вт |
| Мощность | 2034 Вт Вт |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Функции | конвекція, індикація закінчення процесу приготування |
- Цена: 4 899 ₴










