Печь электрическая ARDESTO, 60л, 2000Вт, Механич., конвекция, двойное стекло, вертел, серый

4 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: MEO-F60RCDG
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь ARDESTO – надежный помощник на кухне для настоящих кулинарных экспериментов! Благодаря объему 60 л и мощности 2 040 Вт она обеспечивает равномерное приготовление даже большого количества продуктов. Регулировка температуры от 50 до 250 °C и 6 режимов, включая конвекцию, исключают возможность готовить блюда различной сложности. С таймером до 90 мин и индикацией завершения процесса легко контролировать время, а внутреннее освещение добавляет удобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 60 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,4 х 60 х 49,4 |
| Цвет | нержавіюча сталь, сірий |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Освещение | 1 /18 Вт |
| Мощность | 2040 Вт Вт |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Функции | конвекція, індикація закінчення процесу приготування |
- Цена: 4 899 ₴










