Печь электрическая ARDESTO Line-R, 48л, 1600Вт, механич., конвенция, черный

4 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: MEO-F48BLR
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь ARDESTO Line-R – это компактная, но мощная модель объемом 48 л. При мощности 1 640 Вт обеспечивает диапазон регулировки температуры от 50 до 250°C. Печь оснащена таймером (90 мин), 6 режимами приготовления, цифровым дисплеем и конвекцией для равномерного распределения тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 48 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 33 х 59 х 46,5 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Освещение | 1 /18 Вт |
| Мощность | 1640 Вт Вт |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Функции | конвекція, індикація закінчення процесу приготування |
- Цена: 4 599 ₴










