Печь электрическая ARDESTO, 48л, 1600Вт, Механич., белый

2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: MEO-F48W
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь ARDESTO объемом 48 л имеет мощность 1 618 Вт, обеспечивая равномерное приготовление при температуре от 50 до 250°C. Также присутствуют 4 режима приготовления, таймер до 90 мин и индикатор завершения процесса, которые помогают точно контролировать время готовка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 48 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 33 х 59 х 46,5 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Освещение | 1 /18 Вт |
| Мощность | 1618 Вт Вт |
| Функции | індикація закінчення процесу приготування |
- Цена: 2 999 ₴










