Печь электрическая ARDESTO, 48л, 1600Вт, Механич., конвенция, черный

3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: MEO-F48CB
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь ARDESTO объемом 48 л – это надежный помощник для приготовления вкусных кулинарных шедевров! Мощность 1 634 Вт и возможность регулировки температуры от 50 до 250°C обуславливают возможность быстро готовить любимые блюда. К тому же можно выбрать из 5 режимов приготовления или воспользоваться функцией конвекции, а таймер до 90 мин и индикация завершения процесса гарантируют точный контроль времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 48 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 33 х 59 х 46,5 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Освещение | 1 /18 Вт |
| Мощность | 1634 Вт Вт |
| Функции | конвекція, індикація закінчення процесу приготування |
- Цена: 3 499 ₴










