Мясорубка ARDESTO, 1800Вт, 2кг/мин, 3 решетки, насадка для колбас, кеббе, 4 терки, пластик, черно-серебро.

2 999 ₴
- В наличии
- Код: MGL-2250R
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка с мощностью 1800 Вт, сменными насадками для приготовления фарша, домашних колбасок и кеббе, а также насадкой для терки и шинковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 30 x 35 x 15.5 |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Цвет | Черный |
| Матеріал завантажувального лотка | метал |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Насадки | для терки/шинкування/2 та 1, для домашніх ковбас, для кеббе |
| Мощность | 1800 Вт Вт |
| Производительность | 2 кг/хв |
- Цена: 2 999 ₴










