Мясорубка ARDESTO, 1700Вт, 1.6кг/мин, 2 решетки, насадка для колбас, кеббе, томатов, пластик/металл, черно-серебряный

2 599 ₴
- В наличии
- Код: MGL-1790R
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка с мощностью 1700 Вт, сменными насадками для приготовления фарша, домашних колбасок и кеббе, а также насадкой для отжима томатного сока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.26 кг кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 28 x 29 x 14 |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Цвет | чорний/метал |
| Насадки | для домашніх ковбас, для кеббе |
| Мощность | 1700 Вт Вт |
| Производительность | 1.6 кг/хв |
- Цена: 2 599 ₴










