Сушилка для продуктов Sencor 500Вт, поддонов -2x33см, диаметр-33см, макс-70°С, сетка для ягод в компл., алюминий, пластик, черный
-21%

7 599 ₴
5 999 ₴
- В наличии
- Код: SFD6601BK
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка большого объема с общей площадью сушки 1,18 м2 (на 65 % больше обычной сушилки с диаметром 32 см). Регулировка температуры с помощью поворотного регулятора для интуитивного управления. Настройка времени с помощью режима быстрой настройки. 6 металлических и 6 пластмассовых термостойких подносов гарантируют максимальный комфорт. 1 поддон для приготовления продуктов RAW.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 310 x 345 x 450 // Розмір сушильного піддону: 330×300 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество лотков | 12 шт /(6 металевих та 6 пластмасових термостійких підносів) +1 піддон для приготування продуктів RAW |
| Матеріал лотків | пластик, метал |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| Продукти для сушки | фрукти, ягоди, м'ясо (в`ялення), гриби, трави/спеції, макаронні вироби |
| Управление | Механическое |
- Цена: 5 999 ₴










