Весы Beurer напольные, 150кг, СR2032x1 в комплекте, пластик, белый

1 644 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS_160
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы пола с элегантной стеклянной вставкой. Для контроля за массой тела. Большой ЖК-дисплей для максимального контроля результатов взвешивания. Максимальная нагрузка составляет 180 кг (396 фунтов/28 Ст.), Цена деления 100 г (0.2 фунта/0.01 Ст.). Чистка: весы можно протирать влажной тряпкой, при необходимости используйте моющее средство. Не погружайте весы в воду. Никогда не мойте весы под проточной водой. Весы следует беречь от ударов, воздействия влаги, пыли, химических агентов, сильных колебаний температуры и электромагнитных полей. Не ставьте прибор рядом с источниками тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.91 кг кг |
| Питание | 1 x 3V CR2032 |
| Цвет | білий з блакитним |
| Комплектация | батарейка 1xСR2032 |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 180 кг |
| Матеріал платформи / чаші | пластик |
| Назначение | Для пола |
| Тип | Электронный |
| Функции | автоматичне включення, автоматичне вимикання, технологія Quick Start |
| Ціна ділення | 100 г |
- Цена: 1 644 ₴









