Весы Beurer напольные, 180кг, ССR2032x1 в комплекте, стекло, черный

1 455 ₴
- В наличии
- Код: GS_10_BLACK
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные, очень тонкие весы Beurer GS 10 black изготовлены из высокопрочного стекла толщиной всего 19 мм. Выполнены в универсальном черном цвете – подойдут для помещений с любым дизайном. Предназначены для измерения массы тела человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1 x 3V CR2032 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | батарейка 1xСR2032 |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 180 кг |
| Матеріал платформи / чаші | скло |
| Назначение | Для пола |
| Тип | Электронный |
| Функции | автоматичне включення, автоматичне вимикання |
| Ціна ділення | 100 г |
- Цена: 1 455 ₴







