Плойка ARDESTO HC-726G, 35Вт, D -13mm, >200С, для афрокудров, керамика, черный

429 ₴
- В наличии
- Код: HC-726G
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая плойка диаметром 13 мм черного цвета с золотистыми элементами для создания «афрокучеров». Управление механическое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | чорний з золотистим |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Особенности | петля для підвішування |
| Мощность | 35 Вт /110-240 В, 50-60 Гц Вт |
| Назначение | для афро-кучерів |
| Серия | - |
| Тип устройства | плойка |
| Форма плойки | пряма/(діаметр 13 мм) |
- Цена: 429 ₴










