Выпрямитель ARDESTO Pink Touch, 50Вт, 160-200C, аккумуляторный, керамика, USB-C > USB-A, серый+розовый

999 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS-R300PT
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной выпрямитель ARDESTO Pink Touch с литий-ионным аккумулятором 4 000 мАч благодаря быстрой зарядке (≤180 мин) обеспечивает до 60 мин работы. Модель имеет цифровой дисплей, предусмотрено три температурных режима – 160, 180 и 200 °С, что позволяет контролировать интенсивность тепла в соответствии с типом волос. Выпрямитель оснащен индикацией заряда, функциями блокировки управления и фиксации в закрытом положении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | літій-іонний акумулятор/3.65 В, 4000 мА·год |
| Цвет | сірий з рожевим |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Особенности | швидке нагрівання |
| Мощность | 50 Вт Вт |
| Назначение | для гладкої зачіски, для ефекту «природної хвилі», для спіральних (вертикальних) локонів, для горизонтальних локонів |
| Режими | автовимкнення, блокування управління |
| Серия | Pink Touch |
| Тип устройства | щипці-випрямляч |
- Цена: 999 ₴










